Limited Time Sale$7.13 cheaper than the new price!!
| Management number | 34916119 | Release Date | 2026/01/07 | List Price | $10.69 | Model Number | 34916119 | ||
| Category | |||||||||
Authentique lot de 5 tournevis anciens avec manches en bois. Ces outils présentent une belle patine d’époque, idéale pour donner du caractère à une décoration vintage, atelier rétro ou vitrine de collection. Les lames en acier sont bien conservées, parfaites pour collection ou mise en valeur décorative. Plus d’infos ou photos en mp si besoin.
| Condition | Good |
| Material | Wood, Steel |
| Color | Mustard |
| Category | Tools & DIY > Hand tools > Screwdrivers |
Correction Request Form