Limited Time Sale$6.66 cheaper than the new price!!
| Management number | 34390558 | Release Date | 2026/01/04 | List Price | $9.98 | Model Number | 34390558 | ||
| Category | |||||||||
Lot de 4 tasses anciennes à cafe esprit bistrot. Couleur grenat en faïence. Pas d'éclat ni manque mais quelques rayures sur les sous tasses. Voir photos. 📐 tasses : hauteur 5 cm et diamètre 8 cm 📐 Sous-tasse : diamètre 13 cm Envoi soigné. 🌸 Composez votre sélection pour réduire les frais de port. Une remise sur un lot est discutable
| Brand | brocanteBrand menu |
| Condition | Very good |
| Material | Porcelain |
| Color | Burgundy |
| Category | Tableware > Drinkware > Cups & mugs |
Correction Request Form