Limited Time Sale$19.01 cheaper than the new price!!
| Management number | 31651960 | Release Date | 2025/12/23 | List Price | $28.52 | Model Number | 31651960 | ||
| Category | |||||||||
Lot de 3 assiettes décoratives en faïence de Talavera (Espagne), peintes à la main, datant des années 1960-1980. 1 assiette bleu et blanc au décor floral stylisé. 2 assiettes polychromes à fleurs (bleu, jaune, vert, rouge). Faïence traditionnelle de Talavera, signées au dos. Bords chantournés. Système de suspension déjà présent (cordelette). 📏 Diamètre : environ 23–25 cm. ✨ Pièces idéales pour une décoration murale de cuisine, maison de campagne, ambiance méditerranéenne ou collection de céramiques espagnoles.
| Brand | CMBrand menu |
| Condition | Very good |
| Color | Blue, Green |
| Category | Tableware > Dinnerware > Plates |
Correction Request Form