Limited Time Sale$7.13 cheaper than the new price!!
| Management number | 30848553 | Release Date | 2025/12/17 | List Price | $10.69 | Model Number | 30848553 | ||
| Category | |||||||||
Très beau lot de 2 ouvrages de littérature française, en édition reliée cuir dorée : La Petite Chose d’Alphonse Daudet La Religieuse de Denis Diderot Deux grands classiques du XIXe et du XVIIIe siècle réunis en un seul lot, parfaits pour enrichir une belle bibliothèque ou pour offrir en cadeau littéraire. Les volumes sont en bel état général, avec seulement quelques légers défauts d’usage (coins ou dorures un peu marqués), qui n’enlèvent rien à leur charme. Envoi rapide, protégé avec soin. Prix avantageux pour ce lot, et possibilité de tarifs dégressifs si vous ajoutez d’autres livres de ma boutique. #livreancien#livresanciens#livrerelié#reliurecuir#classiquefrancais#litteratureclassique#diderot#denisdiderot#lareligieuse#daudet#alphonsedaudet#lapetitechose#grandsclassiques#collectionlivres#bibliotheque#belouvrage#livresdecollection#livreancienrare#beaulivre#livreanciencuir#livreanciendorure#reliureancienne#collector#livrevintage#vintagelivre#livreancienfrance#lectureclassique#litteraturefrancaise#editionsdeluxe#livreluxe#cuirrelié#livreancienbeau#classiquesfrancais#rarebook#rarebooks#oldbook#oldbooks#frenchliterature#livresfrancais#patrimoine#litteraturepatrimoine#livrescollector#livresdevaleur#livresluxe#cuirdore#livresancienslot#lotdelivres#lotlivresanciens#lotlivrescuir#livreanciencollection#bibliophile#amoureuxdeslivres#passionlecture#bibliothequecollection#bouquins#oeuvreclassique#livresanciensfrance#livresancienscollection#livresanciensluxe#litteratureeuropeenne#rarebookscollection#grandsauteurs#romanfrare#classiquelitterature#livrerare#editionspeciale#oeuvrelitteraire#livrevintagefrance#bibliothequerare#collectionneurlivres#editionsanciennes#livresancienscuir#lotlivrescuir#livresancienscollectionneurs#romanfclassique#diderotlareligieuse#daudetlapetitechose#lotclassiques#lotcuir#lotdorure#lotdiderotdaudet
| Condition | Good |
| ISBN | 0000000000000 |
| Category | Entertainment > Books > Non-fiction |
Correction Request Form